DJR185

001. 165740-8 SHOE
012. 346526-1
013. 251961-9 HEX SOCKET HEAD BOLT M6X10
014. 310497-8
015. 256157-7 PIN 3 6827-DA4000LR
016. 266429-2 TAPPING SCREW 3X16 TD0101
017. 187760-2 HOUSING SET
019. 814W09-2 DJR185 NAME PLATE
020. 266747-8 VIS TETE RONDE M4X14 AVEC WM
021. 319060-4 GEAR HOUSING
022. 213961-7 O RING 22
023. 346525-3 PLAQUE
024. 443185-3 FELT SEAL
025. 313220-0 GUIDE DE TRINGLE
026. 313269-0 SLIDER N
027. 313270-5 COLLARED SLEEVE 4
028. 142284-5 GEAR COMPLETE
029. 211242-3 BALL BEARING 6902ZZ 6413
030. 620237-9 LED CIRCUIT
031. 256158-5 PIN 3 6844
032. 629109-5 DC MOTOR
033. 424467-2 CUVETTE
034. 650712-1 SWITCH C3HY-1A-PRLMS
035. 643852-2 TERMINAL BVC350 BDF/BHP456
037. 453072-8 LEVIER D'INTERRUPTEUR
038. 233438-6 COMPRESSION SPRING 4 BHP441
039. 454661-2 LOCK OFF LEVER R
040. 313219-5 LEVIER D'INTERRUPTEUR
041. 256158-5 PIN 3 6844
042. 141128-6 LEVIER D'INTERRUPTEUR COMPLET
043. 319061-2 GEAR HOUSING COVER
045. 187760-2 HOUSING SET
046. 234258-1
047. 253874-0 FLAT WASHER 4 2704-UC3520A
048. 922112-8 HSH BOLT M4X10 BPT350
049. 285738-0 BEARING RETAINER 36
050. 265035-0 COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X10
051. 424597-9 RUBBER RING 23