GA5041C

001-1. 319310-7 GEAR HOUSING
002. 252186-8 HEX NUT M6 9554NB-9555NB
003. 253077-6 FLAT WASHER 6 6510LVR-9562C
004. 227591-8
005. 211142-7 ROULEMENT A BILLES 6001LLB
006. 141981-0
007. 234230-3
008. 141515-9 SUPPORT FREIN CPL
009A. 326132-8 BRAKE PLATE
009B. 326132-8 BRAKE PLATE
011A. 240135-7 FAN 60 B
011B. 240135-7 FAN 60 B
012-1A. 515398-7 INDUIT CPL 220-240V GA5041C
012-1B. 515398-7 INDUIT CPL 220-240V GA5041C
012-1C. 515398-7 INDUIT CPL 220-240V GA5041C
012A. 515378-3 ARMATURE ASS'Y 220-240V
012B. 515378-3 ARMATURE ASS'Y 220-240V
013. 681656-4 INSULATION WASHER 9565H
014. 253823-7 FLAT WASHER 7 LF1000-BHR202
015. 210027-4 ROULEMENT A BILLES 627DDW
016. 421738-8 LABYRINTH RUBBER RING 22
017. 267756-0 WAVE WASHER 6 9565PCV01
018. 688117-5 MAGNET SLEEVE 9566PCV01-9562CR
019. 259039-2 SELF LOCK 6 4350FCT-9562CR
020-1A. 455351-0 SPACER
020-1B. 455351-0 SPACER
020-1C. 455351-0 SPACER
020A. 453374-2
020B. 453374-2
022. 453375-0
023. 266258-3 TAPPING SCREW 4X70 9565H
024. 344871-8 RETAINER GD0800C/810C-9565/62C
025. 626653-3
026. 898443-6
027. 191978-9 AC CARBON BRUSH CB-318
028. 266007-8 TAPPING SCREW BIND PT3X10
029-1A. 643770-4 BRUSH HOLDER
029-1B. 643770-4 BRUSH HOLDER
029-1C. 643770-4 BRUSH HOLDER
029A. 643769-9
029B. 643769-9
030. 453376-8 MOTOR HOUSING B
031. 266326-2 TAPPING SCREW 4X18 HR2800/11FT
032. 687169-3 STRAIN RELIEF HP1620-GA9020(S)
033. 638947-4
034. 695034-2 CABLE D'ALIMENTATION
035. 682559-5 CORD GUARD 8 9554NB-JR1000FTK
036. 266326-2 TAPPING SCREW 4X18 HR2800/11FT
037. 898444-4
038. 453365-3
039. 620127-6
040. 651418-4 SWITCH GD0800C/810C
041-1A. 897102-9 GA5041C NAME PLATE
041-1B. 897102-9 GA5041C NAME PLATE
041-1C. 897102-9 GA5041C NAME PLATE
041A. 897102-9 GA5041C NAME PLATE
041B. 897102-9 GA5041C NAME PLATE
042. 233071-4 COMPRESSION SPRING 4 9565H
043. 453847-5
044. 453377-6
045. 346557-0
046. 453369-5
047. 234057-1 COMPRESSION SPRING 8 GA5021(C)
048. 266467-4 TAPPING SCREW 4X50 FS2500
049. 213032-0 O RING 4 9555NB-GA4530/5030
050. 256535-1
051. 263002-9 RUBBER PIN 4 9554NB/55/9558NB
052. 210006-2 ROULEMENT A BILLES 696ZZ
053. 961005-4 RETAINING RING S-9 9047-9049
054. 253180-3 FLAT WASHER 10 HR4511C
055-1A. 310577-0 JOINT SLEEVE
055-1B. 310577-0 JOINT SLEEVE
055-1C. 310577-0 JOINT SLEEVE
055-2. 310683-1 JOINT SLEEVE
055A. 310508-9
055B. 310508-9
056. 346556-2
057. 227592-6
058. 313228-4
059. 210302-8 ROULEMENT A BILLES 69903ZZ
060. 253744-3 FLAT WASHER 12 2012NB-BGA452
061. 263002-9 RUBBER PIN 4 9554NB/55/9558NB
062. 213641-5
063. 318839-0
064. 265490-6 HSH BOLT M4X16 9565PCV01
065. 211129-9 BALL BEARING 6201DDW 9555NB
066. 267279-8 FLAT WASHER 21 HR2811FT
067. 443124-3 FELT RING 17 GD0600
068. 285854-8
069. 962105-3 RETAINING RING R-26 GA4530
070. 326133-6 AXE
071. 310514-4 FLASQUE
072. 123145-8 capot de protection serrage rapide
073. 224447-6 flasque intérieur
074A. 224554-5 ECROU 14-45
074B. 122864-3 écrou de blocage ezynut M14
074C. 224554-5 ECROU 14-45
075. 135555-7 COUPLING ASS'Y